О нас | CyberBionic Systematics
Записаться на курс
Пожалуйста, подождите...
Ваша заявка принята! Менеджер учебного центра свяжется с Вами в ближайшее время.
Мессенджер:

CyberBionic Systenatics

Команда CyberBionic Systematics – это группа профессионалов-единомышленников, объединенных общим стремлением давать IT специалистам наиболее современные и нужные знания, позволяющие им быть востребованными специалистами не только в Украине, но и во всем мире.

Наша команда

Учебный центр CyberBionic Systematics

Учебный центр информационных технологий CyberBionic Systematics был создан в 2007 году и в течение долгого времени специализировался в подготовке .NET и веб разработчиков. CyberBionic Systematics разработал собственную комплексную систему обучения, которая впитала в себя лучшие традиции и подходы в обучении компании Microsoft, партнером которой мы являемся c 2012 года.

Комплексная система обучения в CyberBionic Systematics включает в себя:

  • Изучение теории и практики программирования на занятиях в учебном центре
  • Выполнение практических заданий, создание собственных курсовых проектов
  • Программу получения опыта после завершения курса обучения
  • Собственную систему онлайн тестирования и сертификации специалистов Testprovider.com
  • Библиотеку видео курсов ITVDN - бесплатный доступ для студентов к более 170 курсов по всем современным языкам программирования и новейшим информационным технологиям

CyberBionic Systematics в течение многих лет входит в пятерку лучших учебных центров в Украине, имеет ряд престижных наград и статусов, обучение проводят сертифицированные тренеры с большимо пытом в разработке программного обеспечения.

Направления обучения в CyberBionic Systematics:

З 2007 года более 30 000 человек прошли обучение в нашем учебном центре и стали профессионалами.

З 2013 года CyberBionic Systematics, кроме очного обучения в Киеве, проводит также онлайн обучение для начинающих IT специалистов из разных стран.

CyberBionic Systematics тесно сотрудничает с IT компаниями и проводит тренинги для специалистов по всем курсам, представленным в каталоге, а также готовит специалистов под запросы IT компаний с учетом их индивидуальных потребностей в знании тех или иных технологий.

Мы открыты к сотрудничеству со всеми, кому интересно IT обучение и повышение уровня квалификации программистов.

Наши статусы и награды

Наши бизнес партнёры

Отзывы наших студентов
icon

Отзывы с DOU

photo
Olha Aliakina
Python developer
Я пройшла курс Python Developer. Мені сподобалось, Python досить глибоко вивчали, з нуля і до асинхроного програмування, WebSocket... Насправді дуже багато тем розглянули, отримала уявлення як правцювати з БД, Git. Також вивчали Django, вже не так глибоко як Python, але достатньо, щоб робити проекти типу блог, веб магазин. Домашки у мене займали часу, якщо на базовому курсі все встигати було легко, то починаючи з ООП вже потребували більше часу. Але насправді дуже корисні завдання і різні, щоб мозок запрацював у різних напрямках однієї теми. Щоб виконати дз, у моєму курсі конктетно, треба було також переглядати лекції на ITDVN, не тільки лекцію викладача. Бо часто відповідь як вирішити певну задачку була на лекції ITDVN на відповідну тему. Після кожного з курсів можна пройти тестування і отримати сертифікацію по курсу. Для джунів це досить хороша опція, бо ці сертифікати можна викладати на лінкедин, щоб було підтвердження навчання. Що я і зробила. Тому рекомендувала б не забивати на тестування, а проходити. Я б сказала, що пройти курс Python Developer було для мене визванням, встигати робити всі домашки і кінцевий проект не було легко, але було варто того. Нагрузка відчувалась, але якраз нагрузка і запускає роботу мозку в потрібному напрямку. Я задоволена курсом.
Прочитать оригинал
icon

Отзывы с Facebook

photo
Евгений Евгеньевич
Angular Developer
Пройшов у CyberBionics все що тільки можна)) Близько 5 різних курсів по frontend після чого вже 5 років є Angular розробником і нещодавно піврічний курс по .NET Дякую школі, вона допомогла мені стати тим, хто я є.
Прочитать оригинал
icon

Отзывы с Google

photo
Дмитрий Беляев
.NET Developer
Пройшов курс за спеціальністю .NET розробник, від початку до кінця. Дуже вдячний людям за їхню працю, розуміння та допомогу. Чуйність від персоналу досить висока, так само, як і навички тренера (Михайла Козіна) - впевненість у поданні матеріалу, підкреслення важливих моментів та їх повторення при необхідності. Заняття проходять у комфортній обстановці, без будь-якої напруги. Навчання на останньому уроці не обривається, адже Команда CBS дає змогу отримати досвід роботи в їхній компанії, що є неймовірним бонусом.
Прочитать оригинал
Записаться на курс
Пожалуйста, подождите...
Ваша заявка принята! Менеджер учебного центра свяжется с Вами в ближайшее время.