UA Mobile 2014 | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

UA Mobile 2014

22 ноября в Киеве при поддержке Украинского союза промышленников и предпринимателей состоится конференция, посвященная разработкам мобильных приложений и сервисов — UA Mobile 2014.

UA Mobile — всеукраинская конференция разработчиков приложений для мобильных устройств, посвященная созданию mobile-решений для бизнеса, научных исследований и сферы Edutainment, а также тенденциям и новинкам в сфере разработки программного обеспечения для мобильных устройств за текущий год.

Большое внимание на конференции будет уделено новинкам в сфере мобильных технологий, коммуникации мобильных устройств с носимой электроникой и внешним миром, тестированию мобильных приложений и их продвижению, а также организации и управлению процессом мобильной разработки.

Основная цель конференции — поддержка сообщества украинских разработчиков в сфере мобильных технологий, а также обмен опытом и знаниями как в рамках основных мобильных платформ (iOS, Android, WP и других), так и в смежных областях: кроссплатформенные решения, пользовательские интерфейсы, разработка игр, маркетинг мобильных приложений и др.

Мероприятие является платным. Регистрация открыта до 21 ноября. Более подробную информацию о конференции можно получить на сайте www.uamobile.org.

Дата проведения: 22 ноября 2014, 11:00

Место проведения: Отель Ramada Encore, Киев, Столичное шоссе 103

5 листопада, 2014