Международная конференция MobileOptimized’2015 | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Международная конференция MobileOptimized’2015

13-15 июля в Минске в усадьбе Ваньковичей (ул. Филимонова, 24) состоится пятая международная конференция MobileOptimized’2015 – крупнейшее ежегодное событие в Восточной Европе для разработчиков сервисов, игр и мобильных приложений, а также для бизнесменов и молодых IT-компаний.

В этом году конференция MobileOptimized разбита на следующие тематические дни:

В рамках каждого из тематических дней пройдет по 2 независимых события: Technology Day, MOrning for Students, Business Day, #StartupsMOrning, Gamedev Day, Indie expo.

Конференция соберeт более 1000 уникальных посетителей, а также десятки известных спикеров: разработчики приложений и игр, основатели стартапов и игровых студий, специалисты в различных областях разработки и управления, представителей нашумевших компаний из Беларуси и зарубежных стран, лидеры мобильных сообществ, технологические лидеры мнений, основатели инди-проектов, инвесторы и бизнес-ангелы.

Кейноуты и докладчики события – ведущие разработчики, профессионалы и энтузиасты своей сферы деятельности, представители как крупных компании?, так и успешных стартапов, включая CocoaPods, Realm.io, Xebia, Spotify, Sport.com, Game Insight, а также гордость Беларуси – Wargaming, Viber, Apalon, Fitbit, Yandex.

Организаторами MobileOptimized'2015 выступают портал dev.by, команда независимой ивент-площадки SPACE, технологические сообщества Беларуси: CocoaHeads Belarus, GDG Minsk, команда стартап-энтузиастов #BelarusMafia, сообщество разработчиков игр Беларуси. Партнерами дней выступили компании-лидеры в разработке программного обеспечения, игр и мобильных приложений: Viber, Apalon, Wargaming. Также конференцию поддержали компании Ciklum, Fitbit, Oxagile и Specific Group, список партнеров пополняется.

Купить билет, зарегистрироваться и ознакомиться с программой можно на mo.dev.by.

Дополнительная информация доступна в блоге МО на dev.by, в твиттере по хеш-тегу #MOConf или в Facebook.

14 липня, 2015