Lviv IT Arena 2015 | Новини CyberBionic

Реєструйся на безкоштовний 2-денний тренінг для початківців «Python: швидкий старт». Старт 9 квітня!

Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Lviv IT Arena 2015

2-4 октября на стадионе «Арена Львов» соберутся программисты, разработчики, дизайнеры, руководители ИТ компаний и стартаперы. Их уже второй раз соберет грандиозное ИТ событие Украины - Lviv IT Arena 2015.

1200 специалистов ИТ и более 100 выдающихся спикеров из Украины и мира ожидают в этом году на Lviv IT Arena. Конференция будет разделена на три тематические потоки - Product, Technology и Business, в рамках которых будет происходить обсуждение более актуальных тем и трендов мира ИТ. Lviv IT Arena 2015 - уже вторая по счету, в прошлом году она имела огромный успех. Однако в этом году конференция будет еще масштабнее, обещают организаторы.

Как уже отмечалось, в этом году конференция будет иметь три основных тематических потока - Product, Technology и Business. В рамках потока Product Development гостям расскажут о том, как создать собственный успешный продукт, о UI и UX, визуализацию данных, бизнес-анализ, потребностях заказчика, о главных тенденциях управления проектами, а также о брендинге готовых продуктов. На потоке Technology гости узнают больше о трендах в работе с большими объемами данных (DataScience), искусственный интеллект, технологии и приемы тестирования (QC Automation), методы комплексной разработки ПО (DevOps), а также об информационной безопасности. О главных тенденциях в мировом аутсорсинга, переход к другим моделям ведения ИТ-бизнеса, о том, как работать в кризис, как создать и продвигать свой стартап, как открыть офис за рубежом, а также о сотрудничестве между правительством и ИТ-бизнесом участники Lviv IT Arena смогут узнать на Business потоке.

Благодаря чрезвычайно широкому спектру тем, конференция будет интересна как программистам,дизайнерам, тестерам, разработчикам, так и руководителям компаний и тем, кто стремится начать и развивать собственный стартап. К слову, в рамках LvivITArena 2015 состоится соревнование стартапов, поэтому каждый желающий сможет испытать свою идею на прочность и получить бесценный опыт. Все кто просто любит ИТ и стремится быть в курсе основных тенденций и трендов также найдут для себя много нового и познавательного на Lviv IT Arena 2015.

Если вы хотите быть в курсе основных тенденций и новинок мира ИТ - не пропустите LvivITArena 2015 в октябре. Продаж билетов и все новости конференции - на сайте itarena.lviv.ua и в фесбуке.

Организаторы события - Львовский ИТ Кластер, ИТ-компания Eleks, бизнес-инкубатор StartupDepot, Львовская ИТ Школа (LITS), Сообщество специалистов в сфере информационной безопасности (WISC), Сообщество разработчиков Google (GDG Lviv).

27 липня, 2015