TechConnect.Tech | Новини CyberBionic

Реєструйся на безкоштовний 2-денний тренінг для початківців «Python: швидкий старт». Старт 9 квітня!

Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

TechConnect.Tech


12 ноября в Астане пройдёт первая крупнейшая в Центральной Азии технологическая конференция, инновационный конгресс TechConnect.Tech. На мероприятии в столице Казахстана встретятся 150 инвесторов, основатели 100 лучших стартапов и 1500 гостей из Центральной Азии, США, Европы и СНГ. Больше о конференции читайте здесь.

Конференцию откроет дискуссия о будущем Казахстана в глобализированном мире с главой страны Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым. Докладчиками на TechConnect.Tech выступят 20 мировых экспертов в венчурных инвестициях и инновациях. Среди них инвесторы Каушал Чокши (международная сеть инвесторов Cross Border Angels), Марта Эмерсон (венчурный фонд Scaale Group) и Игорь Шойфот (венчурный фонд TMT Investments). Инновационными стратегиями развития бизнеса с гостями поделятся всемирно известный эксперт в маркетинге и социальных медиа Мартин Шервингтон, автор бестселлера “The Lean Entrepreneur” Брент Купер и другие. Больше о спикерах конференции можно узнать здесь.

Кроме тематических панелей и докладов в рамках события будут организованы встречи с премьер-министром Каримом Масимовым и членами правительства Казахстана, руководителями крупнейших компаний страны и IT-предпринимателями из Европы и СНГ. 100 стартапов из Европы, США, СНГ и Центральной Азии представят свои проекты в зоне Экспо.

Главный приз конференции в $25 000 получит команда, выигравшая Битву стартапов (Startup Battle). Подать заявку на участие в Битве может любой стартап на этой странице. Среди зарегистрированных участников профессиональное жюри выберет 10 лучших стартапов, которым организаторы предоставят бесплатный трансфер и проживание в Астане и интенсивные питч-тренинги от менторов из Кремниевой долины.

Также будут выбраны 90 стартапов, которые получат возможность продемонстрировать свои проекты на конференции бесплатно. Им организаторы предоставят скидку в 70% на проживание в Астане в отелях-партнёрах конференции.

Событие организовано Министерством по инвестициям и развитию Республики Казахстан, Национальным агентством по технологическому развитию, Ассоциация стипендиатов Международной стипендии Президента Республики Казахстан “Болашак” и международным бизнес-акселератором HappyFarm. Следите за событием на сайте и в Facebook.

15 жовтня, 2015