UniversITy conference | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

UniversITy conference


Считаешь, что в Украине нет перспектив развития в сфере IT? Думаешь, что лучше работать за границей? Приходи на UniversITy conference, и посмотри на украинское ІТ по-другому!

Украинское IT – это один из самых ценных ресурсов страны, с помощью которого мы можем творить именно то будущее, к которому мы стремимся. Втечении двух дней у тебя будет возможность окунуться в атмосферу общения и обучения, посетить интересные лекции и практические занятия, попробовать себя в хакатонах, соревнованиях и розыгрышах. А квалифицированные спикеры расскажут, почему украинское ІТ – крутое и перспективное.

Также, конференция будет актуальна для посетителей любого уровня знаний, ведь рядом с основной сценой, где будут приходить сессии и лекции, будет действовать интерактивная зона, где ты сможешь ознакомиться с работой 3D принтеров и многих других захватывающих технологий.

ІТ конференція UniversITy 2015 будет проходить 21-22 ноября 2015 по адресу ул. Смоленская, 31-33 (Бизнес-центр «ИНКОМ»), м. Шулявская. Стоимость участия 150 грн за два дня. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Будь лучшим – Do IT Ukrainian!

30 жовтня, 2015