DevGAMM Minsk 2015 | Новини CyberBionic

Реєструйся на безкоштовний 2-денний тренінг для початківців «Python: швидкий старт». Старт 9 квітня!

Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

DevGAMM Minsk 2015


Крупнейшая международная конференция игровой индустрии в СНГ DevGAMM возвращается в Минск 10-11 декабря.

DevGAMM – самое масштабное событие в СНГ, посвященное всем аспектам разработки и продвижения в области компьютерных, консольных, социальных и мобильных игр. Конференция включает в себя доклады, мастер-классы, круглые столы, выставку игр, церемонии награждения DevGAMM Awards и “Персоны года 2015”, а также ряд мероприятий, направленных на обмен опытом и налаживание контактов.

Впервые перед русскоязычными разработчиками выступят контент-директор Twitch Джон Карнаж и продюсер игры “Ведьмак 3” Стен Джаст. Ожидаются доклады от представителей Unity, Microsoft, Nvidia, Unreal Engine, Wargaming, ARM, Facebook VK.com, Bigpoint и других.

В рамках конференции будут освещены такие темы, как виртуальная реальность, киберспорт, разработка, звуковой дизайн, управление проектами, геймдизайн и работа с платформами.

Во время круглого стола “Игровая индустрия в ожидании прорыва” самые влиятельные представители русского геймдева из Nival, Game Insight, RJ Games, Vizor Interactive, Nekki и других компаний обсудят перспективы развития индустрии.

Одно из самых ожидаемых событий конференции - церемония награждения “Персоны года 2015”, организованная при поддержке информационного ресурса vc.ru. Главная интрига вечера - кто станет победителем в номинации “Вклад в индустрию”. Кроме того, до 3 декабря продлится пользовательское голосование, которое определит еще одного победителя.

В рамках DevGAMM Minsk 2015 у разработчиков будет возможность показать свою игру сразу 20 издателям на Speed Game Dating, принять участие в выставке игр GAMM:Play Showcase, не пропуская интересные лекции, а также отправить свою игру на конкурс и получить ценный приз на церемонии награждения DevGAMM Awards.

Среди нововведений DevGAMM Minsk 2015 - выставка Service Showcase, где будут представлены компании, предоставляющие разнообразные сервисы для разработчиков, такие как локализация, звук, привлечение пользователей и т.д. С целью сделать нетворкинг более эффективным, все зарегистрированные участники получат доступ к системе назначения встреч Pitch & Match, которая уже давно активно используется на многих бизнес-конференциях по всему миру.

Организованная компанией Renatus конференция DevGAMM - это главное место встречи инди-разработчиков, геймдизайнеров, программистов, художников, менеджеров по развитию бизнеса, рекрутеров, журналистов и всех тех, кто так или иначе связан с игровой индустрией.

20 листопада, 2015