CG Weekend 2015 | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

CG Weekend 2015


5-6 декабря в Киеве в Fedoriv Hub состоится международная конференция “CG Weekend 2015”.

Участники мероприятия смогут:

Мастер-класс «Все, что вы хотели, но боялись спросить о работе в VFX» от международной компании «Терминал FX» и школы компьютерной графики «TFX Workshop» — одно из самых ожидаемых событий конференции. Компания специализируется на создании сложных эффектов для художественных фильмов и рекламных роликов. В настоящее время «Терминал FX» работает с мировыми лидерами в киноиндустрии, таких как Universal Studios, Warner Brothers, Katalyst фильмов, MTV, 20th Century Fox, WWE Studios, Rebel Films и др. Уникальность же «TFX Workshop» в том, что это первая школа в Украине, где обучают будущих VFX-специалистов на основе реальных проектов. В контексте мастер-класса будет рассмотрен голливудский проект “Сердце дракона 3: Проклятье чародея”, в работе над которым задействована “Терминал FX”.

Всех, кто интересуется процессом управления CGI-производством, ждет захватывающая презентация Сerebro, — программного решения для управления компаниями в любой аудиовизуальной сфере. Основные возможности продукта - быстрое аудиовизуальное комментирование изображений/видео файлов, а также встроенная система передачи и хранения файлов.

Генеральные партнёры “CG Weekend” — компании Autodesk и Softprom by ERC, подготовили подарок всем участникам конференции. Двукратный номинант VES Awards (“Оскар” в мире спецэффектов), Андрей Богданов проведёт эксклюзивный мастер-класс. В контексте мастер-класса будет рассмотрено создание цифровой локации чернобыльской атомной электростанции для фильма "Мотыльки".

Что можно напечатать на 3D-принтере, как технология изменит будущее и многое другое участники смогут узнать на мастер-классе от 3D-мастерской Volume.

Концепт-художник Tory Polska расскажет о принципах работы художника анимации и ответит на вопрос, почему иногда стоит жертвовать, на первый взгляд, отличными дизайн-решениями. Так же участники конференции смогут узнать, что же такое концепция, и почему она задает направление всему производству.

Создать из идеи готовую структурированную 3D-модель - проще простого! На презентации 3D Coat вы сможете узнать, как с помощью мощного программного обеспечения решить целый спектр важных производственных вопросов.

В контексте конференции состоится эксклюзивное мероприятие — Job-сейшн. Ведущие национальные и международные компании презентуют открытые вакансии для специалистов CG, 2D и 3D анимации, VFX. Участники конференции смогут напрямую пообщаться о трудоустройстве с топ-менеджерами и HR-директорами компаний. На данный момент подтвердили своей участие в Job-сейшн: группа компаний StarLightMedia (телеканалы СТБ, ICTV, Новий канал, М1, М2, QTV), ТВ-канал RTI, постпродакшн компания ENERGY POST Production, постпродакшн компания Coffeepost, студия Panama Grand Prix, студия медицинской анимации Nanobotmodels Medical Animation, компания Front Pictures.

Среди участников конференции будут разыграны призы от спонсоров “CG Weekend 2015” — Cerebro Inc. и Droid Sketchbook.

Регистрация и участие в конференции: http://cinemahall.org/cg-weekend-2015/

При регистрации используйте промокод itvdn или cyberbionic и получите скидку -20% на участие в конференции CG Weekend 2015”.

Организаторы конференции: CinemaHall и Fedoriv Hub

30 листопада, 2015