Agile days 2016 10-я глобальная конференция по гибкому управлению процессами | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Agile days 2016 10-я глобальная конференция по гибкому управлению процессами

Главное ежегодное событие Agile отрасли – AgileDays’16 пройдет 14 и 15 марта в Москве в Центре Международной Торговли. В этом году у нас юбилей — AgileDays проводится 10-й год подряд и в 10-й раз мы докажем, что это самая крутая Agile-конференция России и Европы. Для вас будут работать более 70 экспертов и докладчиков! Мы ожидаем более 1000 участников. Конференция будет полезна как гуру в agile, так и новичкам: руководителям компаний и менеджерам проектов, скрам-мастерам и владельцам продуктов, разработчикам и аналитикам.


В этом году в программе, кроме традиционных сессий по управлению процессами по Agile, разработке продукта и customer development, инженерным практикам и практикам тестирования, будут 3 новых направления:

Среди выступающих будут представители Финам, Luxoft, Zeptolab, Альфа-Банк, Banki.ru, РайффайзенБанк, Дойче Банк. После памятного выступления на Гайдаровском форуме Германа Грефа и его слов о внедрении Agile в Сбербанке, интерес к теме особый. На AgileDays представители Сбербанка расскажут о своих проектах подробнее. На секции Agile в гос. организациях примет участие представитель Минкомсвязи России.

Зарегистрироваться!

12 лютого, 2016