Software Engineering Conference 2016 расширяет масштабы | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Software Engineering Conference 2016 расширяет масштабы

2-4 сентября 2016 года пройдет самая масштабная в Украине трехдневная конференция Software Engineering Conference 2016.

Дата: 2-4 сентября 2016 года
Место: Art Hall D12 (Киев, ул. Десятинная, 12)

Software Engineering 2016 — ежегодная конференция по разработке программного обеспечения и ИТ-предпринимательству, которая с каждым годом становится все более масштабной. В прошлом году конференцию посетило больше 4000 человек, присутствовало около сотни стартапов и представителей IT- компаний.

В этом году конференция будет фокусироваться как на прикладных инструментах, так и на глобальном взгляде на развитие украинского IT. Своей целью конференция ставит поддержку ИТ инициатив технократов Украины, а также поддержку развития стартапов, молодого IT бизнеса и молодых предпринимателей.

Мероприятие объединит в себе девять потоков докладов, пригласит международных спикеров и модераторов из лучших geek-сообществ. Отдельно будет проходить поток для стартапов, на котором они смогут узнать об инструментах управления, маркетинге, работе с аудиторией и юридических вопросах.

Но лекциями конференция не ограничится. Будет работать маркет технологических новинок, IT библиотека с обучающей и мотивирующей литературой, зона для геймеров с приставками и широким выбором игр, на career wall можно будет подыскать интересные предложения от работодателей, а также ежедневно будут проходить after work вечеринки. Организаторы не забудут уделить внимание и спорту: в перерывах пройдут лекции и практические занятия с рекомендациями от лучших тренеров Украины.

Каждый день будет проходить три потока докладов:

Конференция будет интересна разработчикам, дизайнерам, стартапперам, менеджерам и маркетологам. Для каждого участника конференция станет возможностью познакомится с новейшими технологиями, инструментами разработки и маркетинга, полезными лайфхаками, возможность научиться новому и пообщаться с топовыми специалистами девелопмента, промоушена и дизайна.

Организаторы конференции - компания Inhacking, своей глобальной и долгоиграющей целью ставит поддержку ИТ, развитие стартап сообщества и менторскую поддержку украинских ИТ предпринимателей.

2 липня, 2016