GDG DevFest Ukraine 2016 | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

GDG DevFest Ukraine 2016

9-10 сентября во Львове пройдет юбилейная, пятая самая большая конференция, связанная с технологиями Google в Украине - GDG DevFest Ukraine 2016. В прошлом году удалось собрать 500+ посетителей и 30 спикеров с разных стран мира. География спикеров в прошлом году охватила не только Европейские страны, но даже Бразилию, а концентрация Google Developer Expert’ов достигла рекордных показателей, особенно учитывая тот факт, что в 2015-м году сразу 3 украинских разработчика присоединились к их сообществу.

Чего ожидать в этом году:

GDG DevFest Ukraine - это уникальная возможность встретиться, свободно пообщаться и оторваться на полную с ИТ-гикам из разных уголков страны и мира! Как и в прошлые годы - только технический хардкор, без лишних маркетинговых перфомансов. И спешите бронировать билеты во Львов, чтобы получить незабываемые эмоции и море позитива, много тепла, еще больше связей и прокачених знаний, и в целом - вдохновение на весь следующий год до DevFest 2017!

Место проведения
“Південний ЭКСПО” - современный, только что открытый выставочный центр во Львове, который может удовлетворить потребности масштабного мероприятия!
Организаторы фестиваля
Google Developers Group Lviv (GDG Lviv) совместно с группами разработчиков Google со всех уголков Украины. Основная цель GDG - создать пространство, чтобы делиться опытом и получать новые знания. Каждая группа - это открытое для всех сообщество разработчиков, которые создают захватывающие проекты и с пристрастием делятся опытом о технологиях Google.

Все свежие новости, а также подробную информацию о регистрации, докладчиков и билеты можно найти на сайтe, Facebook странице, групе Google+ или в Twitter.

Организаторы рады сообщить, что call for papers открыто! Также посмотрите самые значительные моменты DevFest 2015
И самое главное: Make the most of development. Make the most of you!

2 липня, 2016