Вебинар на тему: «ТОП-фейлы в управлении людьми и командами» от WOW-IT:HR&PM | Новини CyberBionic
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Вебинар на тему: «ТОП-фейлы в управлении людьми и командами» от WOW-IT:HR&PM

Если Вы управляете людьми, либо работаете в команде, либо хоть раз проводили собеседование и вступали на менеджерскую должность, Вам будет интересно посетить бесплатный практический вебинар в понедельник 24 октября в 14:30 или в 18:30 на тему “ТОП-фейлы в управлении людьми и командами”.

В программе вебинара:

Спикер:
Виктория Мусияченко — в IT с 2003 года, директор по персоналу крупной IT-компании (700+ сотрудников). Входит в рейтинг ТОП-3 ведущих HR-ов Украины по версии DOU.

Регистрируйтесь на вебинар уже сейчас, количество мест ограничено!

Всем, кто не сможет прослушать вебинар, организаторы подготовили ПОДАРОК - запись 5 полезных видео по управлению людьми и командами. Получите подарок по ссылке.

А 12 ноября 2016 года в Харькове пройдет конференция WOW-IT:HR&PM. PM-ы иHR-ы впервые встретятся на одной площадке для обмена опытом. Ожидается более 300 участников и 19 максимально полезных мастер-классов – без лишней воды, основанных на опыте, разделенных на 4 тематические потоки: PM, HR, Inspiration, Gamification. Берите с собой малышей до 4х лет – у них будет свой нетверкинг в Mom&Baby Friendly Zone.

Вы можете получить скидку - 10%, воспользовавшись специальным промо-кодом ITVDNforWOWIT.

До встречи на вебинаре!

20 жовтня, 2016