It Halloween Fest 2016 | Новини CyberBionic
Триває набір груп на навчання з Java та С#/.NET. Старт 24 та 25 квітня.
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

It Halloween Fest 2016

29 октября 2016 года в демократичном City Pub на Шулявке пройдет IT Halloween Fest - ежегодное событие украинского IT сообщества, посвященное фундаментальным ценностям профессии.

Кроме выступлений спикеров на тему “Почему я живу и работаю в Украине”, неформального дресскода, выступлений живыми и искренними музыкантами, неформального общения до 3 утра, на фестивале будут вручаться премии Fair Play Awards лицам и компаниям, в чьей деятельности оргкомитетом фестиваля было отмечено следование ценностям фестиваля “Познание, созидание, достижение цели, общение без барьеров, юмор, мир и счастье” и fair play, что можно вкратце охарактеризовать как "не хлебом единым".

Подобные премии фестивалем вручаются с 2014 года (полный список номинантов на DOU, ищите себя или знакомых:) В этом году список состоит 25 человек, на самом деле их гораздо больше.

Целью фестиваля является популяризация идеи "не хлебом единым" как долгосрочной инвестиции и способа успеха, в том числе карьерного и финансового. Организаторы фестиваля расскажут о номинантах этого года и предоставят всем желающим возможность с ними и между собой пообщаться в неформальной атмосфере.

Проект Cyberbionic Systematic ITVDN - лауреат премии 2015 года с формулировкой "За создание максимально приближенного к реальности курса «Подготовка к собеседованию в IT компании.» и over 9000 прочих онлайн/оффлайн курсов экстра класса". Этой неформальной формулировкой фестиваль хотел показать способность преподавателей CyberBionic Systematics понятно рассказать о любом, даже самом сложном предмете.

25 жовтня, 2016