BDMSummit 2017 Kyiv “To the infinity and beyond” | Новини CyberBionic
🔥Реєструйся на пробний урок! 15 квітня старт QA, 16 квітня - Python.
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

BDMSummit 2017 Kyiv “To the infinity and beyond”

28 января 2017 года состоится конференция BDMSummit 2017 Kyiv "To the infinity and beyond", которая соберет около 300 участников со всей Украины и более 36 докладчиков из ведущих компаний, которые достигли значительных результатов в продажах и развитии своих IT компаний.

Аудитория конференции:

Потоки конференции:

• Sale like a PRO
Поток для sales-менеджеров, bd-менеджеров, владельцев малых аутсорсинговых компаний, осуществляющих продажи собственноручно. А также для всех, кто продает B2B товары и услуги в Северной Америке и Западной Европе. Продажи через LinkedIn, автоматизированные холодные контакты, продажи вживую, реферальные и, конечно же, выигрыш проектов на Upwork - это лишь часть тем, которые будут обсуждаться. Поток будет интересен тем, кто испытывает недостаток клиентов для роста бизнеса.

• Marketing & Branding
Поток для маркетологов на западные рынки, владельцев средних аутсорсинговых компаний, B2B стартапов.
Как оформить и прокачать свой Upwork профайл? Как сделать, чтобы клиенты находили вас сами? Наиболее эффективные в B2B маркетинговые тактики и приемы. Можно ли влиять на то, что говорят о вас потенциальным клиентам?
Задача маркетинга и брендинга - получить для вас качественного, подготовленного и обученного клиента. Как это сделать - будем говорить в течение дня на этом потоке.

• Outsourcing Hero
Поток для владельцев малых и средних аутсорсинговых компаний, топ-менеджмента и бизнес-девелопмент менеджеров. На каких клиентов ориентироваться, какую нишу выбрать? Как составить убийственное предложение для клиентов этой ниши? Что делать или не делать в бизнес-девелопменте? В чем культурная разница в стиле ведения бизнеса у нас и в Северной Америке или Западной Европе? Поток будет интересен, если есть желание привлекать больше клиентов с меньшими усилиями.

• Workshops
Мастер-классы - некоторые темы кажутся нам настолько интересными, что требуют отдельного рассмотрения в большем формате, чем просто ознакомление. Если вы хотите на месте научиться предложенным sales и bdm техникам - вам сюда.

Это уже вторая конференция. Отзывы с предыдущей конференции можно посмотреть здесь: www.bdmsummit.com/#feedback.

Стоимость билетов! Напоминаем, что в стоимость билета входит свободное посещение всех потоков конференции, обед, afterparty и видеозаписи.

Посмотреть подробную информацию и купить билет заранее можно на сайте конференции.

29 листопада, 2016