Победитель конкурса «Лучший студент» [октябрь 2016] – Денис Охрименко | Новини CyberBionic
Триває набір груп на навчання з Java та С#/.NET. Старт 24 та 25 квітня.
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Победитель конкурса «Лучший студент» [октябрь 2016] – Денис Охрименко

Один из наших студентов, Денис Охрименко, стал победителем в ежемесячном конкурсе «Лучший студент!» за октябрь 2016 года.

Учебный центр CyberBionic Systematics Денису посоветовал друг и после пробного бесплатного урока Денис принял решение пройти обучение по специальности .NET/C# Developer:

Денис остался доволен тренерами и методами подачи материала.

«Я проходил обучение по интенсивному графику – занятия шли каждый день. В целом, времени на выполнение домашних заданий оставалось довольно мало, я не всегда успевал дополнительно смотреть видео уроки на портале ITVDN, которые каждому студенту дают в подарок. Обычно я просматривал видео курс уже после того, как заканчивал очный курс в учебном центре. Это очень помогает повторять и усваивать материал».

После того, как Денис прошел полную программу обучения по C#, пришлось сделать небольшой перерыв в связи с нагрузкой в университете. В это время Денис познакомился с людьми, которые занимаются разработкой сайтов. Он нашел это увлекательным и решил попробовать себя во фронтенде. Денис уже прошел в CyberBionic Systematics курсы HTML&CSS, JavaScript Essential и Java Script Advanced.

«Я нахожусь в поиске своего любимого дела. Работал в разных областях, на разных позициях. И понял, что я хочу организовать собственное дело. Работать на кого-то не в свое удовольствие – не по мне. Поэтому сейчас нужно еще чуть-чуть поднажать, хотя я уже понемногу занимаюсь версткой сайтов».

Мы благодарим Дениса за доверие к нашему учебному центру, за оценку качества наших услуг. И традиционно мы дарим Денису нашу фирменную футболку.

Будем рады видеть новых студентов в нашем учебном центре!

21 грудня, 2016