Марина Гутова – победительница в конкурсе «Лучший студент!» [декабрь 2016 года] | Новини CyberBionic
🔥Реєструйся на пробний урок! 15 квітня старт QA, 16 квітня - Python.
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Марина Гутова – победительница в конкурсе «Лучший студент!» [декабрь 2016 года]

Сейчас сфера IT очень популярна: хорошая зарплата, престиж, «плюшки», которые предоставляют компании своим сотрудникам и много другое. Сейчас популярно, как говорят «войти в IT». Путь в разработчики у всех разный.

Студентка CyberBionic Systematics Марина Гутова, например, имеет экономическое образование и с IT была связанна косвенно. Ее сфера деятельности – бизнес-аналитика и product management. Но, чтобы лучше понимать «бэкэндную» часть всего процесса, Марина решила прослушать у нас курс по HTML, CSS. О нашем учебном центре наслышана, тут учились знакомые.

«Мне было любопытно, как все выглядит с другой стороны. Не ожидала, что все окажется настолько увлекательным, - признается Марина. – Мне буквально тяжело оторваться, я все свободное время уделяю урокам, видео, заданиям. По некоторым курсам до сих пор пишу задачи, поскольку не всегда хватает времени при интенсивном каждодневном обучении – я взяла быстрый темп. Но менять не намерена, мне так комфортно.»

Марина прошла один за другим такие курсы в CyberBionic Systematics:

Марина показала отличные результаты по сдаче тестирования и не оставила равнодушными своих тренеров – в декабре месяце мы рады поздравить ее с победой в конкурсе «Лучший студент!»

«Сейчас я буду продолжать учиться и развивать свои практические скиллы. Позже сделаю несколько проектов, я заинтересована в реальной разработке в будущем, я командный игрок».

Мы благодарим Марину за выбор нашего учебного центра!

Мы работаем и стараемся для Вас. Будем рады видеть новых студентов в CyberBionic Systematics!

30 грудня, 2016