Лучший студент CyberBionic Systematics в ноябре 2016 года – Дарья Любимова | Новини CyberBionic

Реєструйся на безкоштовний 2-денний тренінг для початківців «Python: швидкий старт». Старт 9 квітня!

Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Лучший студент CyberBionic Systematics в ноябре 2016 года – Дарья Любимова

Нам очень приятно, когда люди, желающие выучить информационные технологии выбирают Учебный центр CyberBionic Systematics в качества своего партнера по обучению. Еще больше мы радуемся, когда к нам приходят уже имеющие опыт специалисты.

Наша лучшая студентка в ноябре 2016 года – Дарья Любимова – начала обучение в Учебном центре, уже имея базовые знания веб разработки.

«Я самостоятельно читала книги в Интернете, смотрела разные видео и онлайн курсы, общалась со знакомыми, которые работают в IT. Знала на неплохом уровне JavaScript, HTML&CSS, но в знаниях не было системности, все кусками. Посоветовавшись с мужем, решила пойти на курсы программирования, чтобы все пробелы и вопросы по технологиям закрыть, получить практические навыки. CyberBionic Systematics нашла через портал DOU.ua.»

Сначала Дарья пришла на пробный урок, после которого приняла решение проходить у нас обучение. Решающими факторами были: наличие домашних практических заданий и возможность выбрать удобное время занятий. Как признается сама Дарья, она купила сразу 3 курса (JavaScript Advanced, JavaScript Patterns, Angular JS), поскольку в таком случае Учебный центр предлагает 15% скидку.

Мы дарим Дарье фирменную футболку и желаем успехов и удачи в ее начинаниях!

Видео отзыв Дарьи доступен к просмотру по ссылке.

29 грудня, 2016