Крупнейшая конференция про данные и машинное обучение – Kyiv Data Spring – пройдет 11 марта | Новини CyberBionic

🔥Реєструйся на пробний урок з Java! Вранці або ввечері 18 квітня

Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Крупнейшая конференция про данные и машинное обучение – Kyiv Data Spring – пройдет 11 марта

В субботу, 11 марта, в Киеве пройдет крупнейшая в Восточной Европе конференция про данные и машинное обучение – Kyiv Data Spring. Конференция соберет до 500 участников, среди которых – ТОП-менеджеры, предприниматели, маркетологи, разработчики, ученые и практикующие data science специалисты.

Конференция пройдет в 2 потока:

1) Business stage – поток для менеджеров, предпринимателей и маркетологов, где делятся идеями и кейсами, как применять большие данные и машинное обучение в бизнесе

2) IT stage – поток для разработчиков, специалистов и профессионалов, которые создают новые технологии.

На Kyiv Data Spring выступят ведущие специалисты по работе с данными из Украины, а также профессионалы из хэд-офисов IBM, Yandex, Uniliver и Johnson & Johnson – спикеры такого уровня в Украине впервые.

Behar Veliqi, Software Engineer из IBM Watson Analytics расскажет, как их команда создает один из самых мощных инструментов для работы с данными и чему уже научился их “искусственный интеллект” – IBM Watson.

Андрей Себрант, директор по маркетингу сервисов “Яндекс”, объяснит, как изменится бизнес в эпоху Искусственного Интеллекта и как получить пользу от этих изменений.

Francesco Gadaleta, Data Scientist из Johnson & Johnson, который работает над использованием искусственного интеллекта для решения глобальных проблем человечества, расскажет, как данные помогают бороться с заболеваниями и эпидемиями по всему миру.

Tommaso Villani, Global BI and Analytics Delivery Tower lead из Unilever, поделится опытом, как глобальный FMCG гигант Unilever собирает данные со всего мира и использует их в своем бизнесе.

На конференции также выступят спикеры из EPAM Systems, Ringlabs, MTdat и других украинских компаний.

С программой конференции и другими спикерами вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции – kyivdataspring.com

Продажа билетов уже открыта!
Воспользуйтесь промокодом 15-%-discount, чтобы приобрести билеты со скидкой.

До встречи!

1 березня, 2017