Победителем конкурса «Лучший студент» в феврале 2017 года стал Никита Пергаменщик | Новини CyberBionic
Триває набір груп на навчання з Java та С#/.NET. Старт 24 та 25 квітня.
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Победителем конкурса «Лучший студент» в феврале 2017 года стал Никита Пергаменщик

Никита учится в Национальном Авиационном Университете. О нашем Учебном центре он узнал на семинаре для студентов НАУ от CyberBionic Systematics. Он серьезно  заинтересовался веб-разработкой, начал изучать курс HTML&CSS в марте 2016 года и уже через год освоил весь набор технологий по frontend разработке.  

На вопрос о том, что вдохновляло Никиту на прохождение всех курсов по специальности Frontend Developer, он ответил:

«Поначалу изучать технологии было просто. Первым моим тренером в CyberBionic Systematics был Олег Тарица, он заряжал своим позитивом и мотивировал на дальнейшее развитие в сфере веб-разработки. При освоении курса JavaScript Advanced я встретился, можно сказать, с первыми трудностями, но это только разогревало ещё больший интерес. Тем более, я и сам для себя твёрдо решил, что хочу заниматься frontend разработкой, и бросать начатое на полпути не собирался».

Когда мы спросили у Никиты, что нужно, чтобы стать лучшим студентом, он сказал: «Важно не лениться и быть настойчивым. Поверьте, это работает (смеётся)».

Сейчас Никита планирует пройти Программу получения опыта в CyberBionic Systematics и затем выучить РНР, параллельно он работает над собственными проектами для портфолио.

Мы рады, что наши студенты такие целеустремлённые, знают, чего хотят, не останавливаются перед трудностями, сохраняя при этом отличное чувство юмора и позитивный настрой.

С гордостью дарим Никите футболку и желаем достижения новых высот!

23 березня, 2017