AI&BigData Day | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

AI&BigData Day

29 апреля 2017 года во Львове состоится масштабная конференция в западной Украине AI&BigData DAY посвящена новейшим разработкам в области искусственного интеллекта и развития больших данных. Событие посетит более 250 участников со всей страны, а своим опытом с ними будут делиться более 20 опытных докладчиков.

Конференция будет полезна всем тем, кто интересуется новейшими идеями и подходами в Data Science, Machine Learning, Big Data, AI и NLP.

Тематика конференции разделена на 2 технических потока – Data Engineering и Data Science – и бизнес поток. Третий поток наполненный реальными кейсами успешных стартапов и необходимыми инструментами для совершенствования существующего бизнеса с помощью новейших технологий.

Организатор: Lemberg Tech Business School: образовательная организация создана в 2009 году для прогресса в технологической сфере через объединение научных, деловых и творческих сообществ. Является организатором около 15 конференций в год: Outsourcing Forum, GameDev Conference, Project Managment Day, Mobile Development Day, iCamp.

Локация конференции: г. Львов, гостиница "Днестр".

Есть события, которые нельзя пропускать. AI&BigData DAY из таких – регистрируйся!

Больше информации на сайте.

12 квітня, 2017