Победитель конкурса «Лучший студент» [апрель] – Тарас Кузьменко | Новини CyberBionic
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Победитель конкурса «Лучший студент» [апрель] – Тарас Кузьменко

Тарас учился в университете по специальности «Кибербезопасность», но уже через год учёбы понял, что его настоящее призвание – это backend разработка.  Он начал осваивать JavaScript и параллельно C#, чтобы понять, что ему нравится больше. За 4 месяца Тарас успешно прошел такие курсы:

Сейчас в CyberBionic Systematics Тарас проходит сразу два курса: Entity Framework и Шаблоны проектирования.

После окончания курсов Тарас планирует проходить практику в нашем учебном центре. Мы рады, что наши студенты хотят развиваться, расти и открывать для себя новые возможности. По словам Тараса, во многом был полезен ITVDN. Ресурс помогает закрепить свои знания и узнать много нового. Также удобно, что для проверки своих знаний можно воспользоваться ресурсом Testprovider.com.

Что Вас вдохновляет на обучение? Что дает силы?

Тарас: «Нужно иметь желание и цель. Я не хочу ограничиваться выполнением обычных, рутинных задач. Мечтаю о непростых, масштабных проектах, которые будут приносить реальную пользу людям.»

Мы благодарим Тараса за интервью и по традиции дарим футболку. Приятно знать, что ученики нашего центра столь целеустремлённые. Желаем Тарасу дальнейшего успеха и полной реализации всех своих идей!

30 травня, 2017