Международный Форум BIT-2017 «Бизнес и IТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» в Одессе. | Новини CyberBionic
Триває набір груп на навчання з Java та С#/.NET. Старт 24 та 25 квітня.
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Международный Форум BIT-2017

Дата: 9 ноября 2017 года
Город: Одесса
Адрес: конференц-центр отеля Gagarinn Hotel, Украина, Одесса, ул. Гагаринское плато, 5Б.

9 ноября 2017 года Одесса встречает Международный Форум «Бизнес и IТ. Вокруг ЦОД. Вокруг Облака. Вокруг IoT. Вокруг IP» (или BIT-2017). В рамках BIT-2017 вы сможете узнать и обсудить с коллегами и представителями ведущих вендоров актуальные вопросы и тенденции, связанные с IТ в бизнесе, созданием и эксплуатацией ЦОД, использованием облачных и IP-технологий, инфраструктурой и использованием данных, а также открыть для себя «Интернет вещей».

На Форуме вы сможете услышать следующие интересные выступления:

Также вы сможете напрямую пообщаться с представителями таких компаний, как GigaCloud, UCLOUD, Kingston Technology, ESET, Tsykhonya Lawyers, GigaCenter, TERMOPAL, CuboDrom, Design and Test Lab, САНФЛАУЕР КОМЮНИКЕЙШНС ГРУПП и другими.

Информация постоянно обновляется и вы можете следить за ней на сайте.

В течение всего времени проведения Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

Одна из самых ценных составляющих Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и IТ-решений, поставщикам и экспертам, получения большого количества полезных деловых контактов.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружеской обстановке, посетителей BIT-2017 кроме деловой части ждет развлекательная программа и нетворкинг: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

Внимание! Количество мест ограничено – спешите занять лучшие из них на BIT-2017. Регистрация.

Все, что касается BIT-2017 в Одессе, можно найти на официальном сайте мероприятия.

1 листопада, 2017