AI & Big Data Day 2018 | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

AI & Big Data Day 2018

3 ноября, в городе Львове уже в третий раз будет проходить AI & Big Data Day 2018.

Конференция посвящена новейшим разработкам в области искусственного интеллекта и обработки больших данных и рассчитана на data scientist, разработчиков, стартап-предпринимателей, ученых, дата инженеров, инвесторов и всех заинтересованных ИТ инновациями!

На этот раз к нам присоединятся интересные иностранные докладчики, инвесторы и создатели действительно успешных украинских стартапов!

 

Среди них будут:

Программа будет состоять из 5 потоков:

AI in Vertical Domains. Интересные примеры проектов FinTech / EdTech / IoT / Robotics / Autonomus drivig / Adtech-MarkeTech / LegalTech / eCommerce / Security и других вертикалей.

Поток создан для всех, кто хочет узнать о последних тенденциях, инструменты и лучшие практики ведущих специалистов в области Data Science, а также познакомиться со своими потенциальными менторами и партнерами.

Поток для разработчиков и ученых, кто создает новые технологии и желает познакомиться с успешными кейсами и реальными примерами внедрения технологий на основе данных, которые уже эффективно работают на рынке сегодня.

Интересные разработки в области искусственного интеллекта и больших данных, инвестиции в стартапы на основе AI. Конкурс AI-стартапов.

Практический поток, где у вас будет возможность приобрести реальные навыки в использовании современных инструментов анализа данных и услышать инсайты от лучших экспертов.

 

Присоединяйтесь со скидкой 10% (промокод - AI15IP10).

27 серпня, 2018