Kyiv IT Outsourcing Forum 2018 | Новини CyberBionic
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Kyiv IT Outsourcing Forum 2018

Приглашаем на третий Kyiv IT Outsourcing Forum, которая пройдет 20-21 октября 2018 года.

Наряду с Lviv IT Outsourcing Forum, который проводится с 2010 года это уже традиционная конференция для владельцев и C-Level менеджмента украинских IT аутсорсинговых компаний.

Планируется, что в этом году в конференции примут участие около 500 CEO, CTO, COO, CFO директоров из Украины, Германии, Израиля и других стран Европы.

Поговорим о:

Уже 9 лет подряд Outsourcing Forum собирает активную часть индустрии аутсорсинга в Украине и служит площадкой для обмена опытом и обсуждения "болезненных" проблем.

В результате участия в предыдущих конференциях, участники отмечают увеличение количества работников в своих компаниях, сделки по M & A, увеличение потока клиентов совершенствования собственной организационной структуры и создания или совершенствования стратегии развития компании.

Ключевые докладчики конференции: эксперты-практики, владельцы и директора IT-аутсорсинговых компаний, представители компаний-заказчиков аутсорсинговых услуг, консалтинговые и продуктовые компании.

Фишка наших последних конференций - частные встречи с ведущими спикерами конференции, в течение которых можно получить полноценной консалтинг по наболевшим вопросам.

Собственно в первый день будет полноценная конференционная программа, а уже второй день будет состоять из экскурсий офисами компаний и воркшопов.

Организатор: Lemberg Tech Business School: организация с 10-летней историей проведения успешных конференций: Lviv Mobile Development Day, GameDev Conference, Lviv PM Day, Lviv Freelance Forum и BDMSummit. Также в рамках LemBS действуют следующие школы: jCEO School, PMSchool, IMarketing School, SMM School, Startup School

Регистрация и подробности на сайте конференции. Скидка в размере 10% по промо-коду: KIOF10CBS

4 вересня, 2018