GDG DevFest Ukraine | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

GDG DevFest Ukraine

Стартовал новый сезон GDG DevFest Ukraine - крупнейшей конференции, сфокусированной на изучении Google технологий, в Центральной и Восточной Европе!

В этом году GDG DevFest Ukraine состоится во Львове 12-13 октября. Более 1000 инженеров, менеджеров и предпринимателей соберутся в городе Льва, чтобы узнать о технологиях Android, Web и Cloud и окунуться в феноменальную атмосферу.

Что особенного ожидать в этом году?

 

  1. Сделано инженерами для инженеров.
    2 дня встреч с новыми людьми, 42 сессии обмена опытом, 6 воркшопов практических знаний! Организаторы создают эту конференцию для таких же людей, как они сами - с огромным желанием учиться, готовых к испытаниям, жаждущих общения, обмена опытом и заслуживающих конференцию наивысшего уровня в Украине!
     
  2. Спикеры, которые формируют будущее.
    Будьте готовы встретиться с лучшими техническими экспертами от таких компаний мирового масштаба, как Google, Microsoft, Slack, Uber, Amazon, Samsung! Обсуждение горячих технических тем, решение собственных задач и знакомство с лучшими тех-специалистами в своей области - не упустите свой шанс!
     
  3. Демо-зона.
    Вам не обещают увидеть Falcon Heavy и Илона Маска, но в любом случае это будет мощно! 200 м² экспо-зоны, в том числе AR, VR, Интернет вещей и демонстрации искусственного интеллекта - все на ваш вкус!

Место проведения:

В этом году ДевФест перемещается в "Планета Кино" - огромный и комфортный кинотеатр с 7 залами. Будьте готовы к совершенно новому уровню опыта конференции!

Вечеринка является неотъемлемой частью DevFest Ukraine. Как и все предыдущие годы, это будет безумно, драйвово и незабываемо!

Купить билет на #DFUA 2018 можно здесь.

Смотрите видео, как это было в прошлом году на DFUA 2017! Подписывайтесь на DevFest рассылку, также подробную информацию можно найти на сайтe, Facebook странице, группе Google+ или в Twitter.

19 вересня, 2018