UA.SC 2018 - третья всеукраинская конференция по ИТ-безопасности | Новини CyberBionic
Триває набір груп на навчання з Java та С#/.NET. Старт 24 та 25 квітня.
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

UA.SC 2018 - третья всеукраинская конференция по ИТ-безопасности

28 ноября 2018 года состоится третья всеукраинская конференция по ИТ-безопасности UA.SC.

Место проведения: Украина, Киев, Конгресс-холл Космополит.

Аудитория: владельцы бизнеса, руководители IT-отделов, руководители департаментов информационной безопасности, технические специалисты, системные администраторы, новички в сфере IT.

Как это будет? Вас ждёт 22 доклада и 8 воркшопов о специфике современных угроз, секьюрити трендах, эффективных инструментах, новых решениях и успешных кейсах.

О чем будем говорить? GDPR в Украинских реалиях, защита и контроль облачных ресурсов, технологии ловушек и перехвата кибератак, обработка инцидентов и автоматизация, Threat Intelligence, DevSecOps и другое.

История мероприятия:

За 2 года UA Security Conference объединила более 750 участников, 37 спикеров и 8 стран.

UA.SC была создана в 2016 году, как профессиональная площадка для обмена опытом, с  целью повышения уровня  информационной  безопасности украинского бизнеса и государственных структур.  

Все эти годы нас посещают такие компании: ПриватБанк, Альфа-Банк Украина, Credit Agricole Банк, НБУ, Метинвест, DTEK, Ciklum, ZEO Alliance, 1+1, StarlightMedia, ФАРМАК, Киевстар, DHL, Спортмастер, SOCAR Energy Ukraine,  и другие драйверы украинского рынка.

В этом году на конференции выступят эксперты из  IBM, Check Point, Qualys, Oberig IT, Symantec, SOC Prime, Splunk, EclecticIQ, OneSpan, Mobileiron. Кроме того, мы ждем много интернациональных спикеров с мировым опытом устранения уязвимостей.

Доклады конференции разделены на три потока, чтобы участники могли получить целевую информацию для своих конкретных потребностей:

- бизнес-поток - безопасность на управленческом уровне. Здесь все про внедрение продуктов для корпоративной ИТ-безопасности и опыт передовых компаний в ИТ-защите.

- технический поток - безопасность на функциональном уровне. Только практическая информация про инструменты, технологии и решения для защиты от взломов и атак.

- workshop-зал - безопасность в деталях. Подробные демонстрации продуктов и решений, инструкции по внедрению, рекомендации от производителей и открытое общением с лидерами мнений и экспертами ИТ-рынка.

Ссылка на сайт: http://uasc.com.ua/

Мероприятие в ФБ: https://www.facebook.com/events/471761470012134/

20 листопада, 2018