DevOps Fest 2019 | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

DevOps Fest 2019

Приглашаем на DevOps Fest 2019!

6 апреля 2019 в Киеве впервые состоится DevOps Fest - конференция для разработчиков и DevOps практиков. Созданная организаторами .NET Fest и QA Fest - конференций №1 в своих сферах!

В программе конференции только свежие доклады, которые прозвучат в Украине впервые, от спикеров из США, Европы и Украины.

Темы DevOps Fest:

Ты сможешь перенять опыт более чем 20-ти экспертов, которые прекрасно разбираются в тонкостях и трендах в DevOps. Кстати, если DevOps - это твое призвание - подавай доклад и становись частью прогрессивного спикерского состава. Организаторы открыты для смелых проектов и мнений!

Участников DevOps Fest ждет целый день насыщенной программы. Крутые спикеры мирового уровня и 3 потока качественных докладов для удобства и права выбора. Также "Диван эксперта" - место свободного общения со спикерами, возможность задать вопросы и спросить совета.

Все это в дружеской атмосфере: 350+ участников, новые знакомства и розыгрыши ценных подарков от партнеров. А вечером - зажигательное Afterparty после которого ты не захочешь домой.

Присоединяйся прямо сейчас!

Успей купить билет по самой низкой цене - Early Bird 90 USD (количество ограничено).

Больше информации на сайте: http://www.devopsfest.com.ua/

10 грудня, 2018