Конференция UA Mobile | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Конференция UA Mobile

24 ноября 2012 года в Киеве состоится первая всеукраинская конференция разработчиков приложений для мобильных устройств UA Mobile.

Конференция посвящена созданию mobile-решений для бизнеса, научных исследований и сферы Edutainment. Большое внимание на конференции будет уделено концептуальным вопросам развития мобильных устройств, их дальнейшей эволюции от вспомогательных по своей сути цифровых ассистентов и гаджетов к полнофункциональным информационно-коммуникационным платформам.

Основной целью конференции является поддержка сообщества украинских разработчиков в сфере мобильных технологий, а также обмен опытом и знаниями как в рамках мобильных платформ (iOS, Android, WP7 и других), так и в смежных областях: кроссплатформенные решения, пользовательские интерфейсы, разработка игр, управление проектами, маркетинг мобильных приложений и др.

Докладчиками на конференции выступят специалисты ведущих украинских и мировых IT-компаний, основатели успешных стартапов, инвесторы в сфере высоких технологий.

Учебный центр CyberBionic Systematics примет участие в UA Mobile в статусе Education Partner. Тренер учебного центра Дмитрий Охрименко проведет для участников конференции тренинг «Разработка для Phone 7. Jump Start»

Сайт конференции - http://uamobile.in.ua.

 

13 листопада, 2012