Акция! Получите 15% скидку на любой короткий тренинг | Новини CyberBionic
Лови два тижні навчання з ментором! 2 квітня стартує марафон Manual QA - реєструйтесь
Записатися на курс
Будь ласка зачекайте...
Ваша заявка прийнята! Менеджер навчального центру зв'яжеться з Вами найближчим часом.
Мессенджер:

Акция! Получите 15% скидку на любой короткий тренинг

Короткие тренинги

Этим летом мы запускаем несколько курсов в принципиально новом формате - короткие тренинги.

Эта форма кардинально отличается от 20 или 40-часовых курсов, которые проводятся в нашем Учебном Центре. Особенностью короткого тренинга является то, что он посвящен конкретной узкой теме, которая в сжатые сроки будет раскрыта нашими ведущими тренерами.

Темы анонсированных тренингов:
  • VisualStudio 2010
  • Управление проектными рисками по MSF
  • Основы методологии Scrum
  • Использование Team Foundation Server (TFS)

Будем рады видеть Вас в нашем офисе!

Основы методологии SCRUM
SCRUM является одной из самых эффективных методологий командной разработки программного обеспечения. Прослушав тренинг по SCRUM, Вы сможете быстро включиться в команду, которая работает по данной методологии, четко определить свою роль и задачи в команде SCRUM, оперировать терминами и понятиями SCRUM, а также организовывать собственное время в рамках принятой методологии.
VisualStudio 2010
Тренинг посвящен новым возможностям VisualStudio 2010 и поможет Вам четко понять отличия между 3.5 и 4 Фреймворками, а также ускорить процесс разработки при использовании IDE.
Управление проектными рисками по MSF
MSF (Microsoft Solutions Framework) - это методология разработки программного обеспечения от Microsoft. Прослушав тренинг, Вы сможете максимизировать положительное влияние рисков, но при этом минимизировать связанные с ними негативные факторы, превентивно выявлять риски, правильно оценивать их влияние на проект, расставлять приоритеты в матрице рисков, а также управлять рисками в нескольких проектах.
Использование TFS
На тренинге Вы ознакомитесь с комплексным решением Microsoft для совместной работы над проектами по разработке программного обеспечения Team Foundation Server , по окончании которого Вы сможете пользоваться основными функциями TFS, участвовать в командной работе с применением TFS и использовать функции TFS для ускорения решения проблем, связанных с командной работой.

11 липня, 2011